вторник, 26 января 2010 г.

Для конфет



Недавно на одном из блогов увидела фото коробочки для конфет. И так она запала мне в душу, что я решила изобразить нечто подобное. На внешней стороне использовала бумагу для скрапбукинга, внутренняя сторона - бумага, незнаю для чего, может для акварели. С внутренней стороны использовала влажный эмбоссинг. (только осваиваю). Для перегородок между  конфетками использовала штампинг.
чтоо бы сделать дырочки с помощью которых сшита коробчонка пришлось бежать в копировальный центр недалеко от дома. Меня там уже все знают, т.к. обращаюсь к ним с подобными просьбами уже не первый раз. Бедные ребята, так мне их жалко. Сначала мальчик крутил мои картонки минут 15 в руках, измеряя в каком месте делать дырки. Потом просто извинился и сказал что делать ничего не будет ,т.к. боится испортить. . . .( Я чуть не расплакалась).   Благо стоящий рядом молодой человек предложил мне "взять в аренду их оборудование". Еще 5 минут мучений и .. .. вуаля. . все готово.  Ребятам огромное спасибо. За "аренду " даже денег брать отказалить, сурово посмотрели на меня, но видимо ради приличия предложили приходить еще.

4 комментария:

  1. Очень классная коробочка! Супер! Очень-очень нравится! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, очень красиво и оригинально. Такую упаковку точно не выкинешь, даже после того как съешь все конфеты.

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка красивая и идея оригинальная!!! А еще история интересная, которая с этой коробочкой связана! История теперь тоже часть этой коробочки, что делает ее еще более привлекательной ;-)))

    ОтветитьУдалить
  4. восхитительная коробочка! Думаю, может и себе такое повторить)))

    ОтветитьУдалить